Veranstaltungen

Mai 2021
Dienstag 4.Mai

Herren 70 LLA Hohenruppersdorf 1

  Hohenruppersdorf

10:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 8.Mai

Herren45/1 KLA TK Big Point Muckendorf 1

  Muckendorf

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 8.Mai

Herren45/2 KLC2 TK Big Point Muckendorf 2

  Pressbaum

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 8.Mai

Damen 1 KLB TK Big Point Muckendorf 2

  Pressbaum

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 8.Mai

Damen 2 KLD Zeiselmauer 1

  Zeiselmauer

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 9.Mai

Herren 1 KLA UTC Wölbling 1

  Pressbaum

09:00 - 18:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 9.Mai

Herren 2 KLC U.Eislauf u. Tennisverein St. Pölten 2

  St. Pölten

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 9.Mai

Herren 3 KLE TC Sieghartskirchen 3

  Pressbaum

09:00 - 18:00 Uhr

Anmeldung
Montag10.Mai

Herren 65 KLA SC Traismauer 1

  Pressbaum

11:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag15.Mai

Herren45/1 KLA TC Sieghartskirchen 1

  Pressbaum

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag15.Mai

Damen 1 KLB UTC Michelhausen 1

  Pressbaum

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag15.Mai

Damen 2 KLD UTC Ollersbach 2

  Pressbaum

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag15.Mai

Herren45/2 KLC2 Ollersbach 1

  Ollersbach

17:00 - 21:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag16.Mai

Herren 1 KLA TC Purkersdorf 1

  Purkersdorf

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag16.Mai

Herren 2 KLC Union TC Kilb 1

  Pressbaum

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag16.Mai

Herren 3 KLE Tennis Club Preuwitz 1

  Preuwitz

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Montag17.Mai

Herren 65 KLA UTC Hofstetten-Grünau 1

  Pressbaum

11:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag18.Mai

Herren 70 LLA TSG St. Pölten 1

  St. Pölten

10:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag29.Mai

Herren45/1 KLA Freizeittennisclub Tulln 1

  Tulln

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag29.Mai

Herren45/2 KLC2 SKG St. Pölten 1

  Pressbaum

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag29.Mai

Damen 1 KLB TC Hohenberg 1

  Hohenberg

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag29.Mai

Damen 2 KLD TC Purkersdorf 2

  Pressbaum

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag30.Mai

Herren 1 KLA UTC Hofstetten-Grünau 2

  Pressbaum

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag30.Mai

Herren 2 KLC WSV Traisen 1

  Traisen

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag30.Mai

Herren 3 KLE TC Gablitz 1

  Gablitz

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Montag31.Mai

Herren 65 KLA TC Herzogenburg 1

  Herzogenburg

10:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Juni 2021
Dienstag 1.Juni

Herren 70 LLA UTC Amstetten 1

  Pressbaum

10:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 5.Juni

Herren45/1 KLA TV Maria Anzbach 1

  Pressbaum

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 5.Juni

Herren45/2 KLC2 WSV Traisen 1

  Traisen

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 5.Juni

Damen 1 KLB UTC Würmla 1

  Pressbaum

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag 5.Juni

Damen 2 KLD TC Altlengbach 1

  Altlengbach

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 6.Juni

Herren 1 KLA TC Sieghartskirchen 1

  Sieghartskirchen

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 6.Juni

Herren 2 KLC UTC Judenau 3

  Pressbaum

09:00 - 18:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag 6.Juni

Herren 3 KLE TEK Böheimkirchen 3

  Pressbaum

09:00 - 18:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag 8.Juni

Herren 70 LLA BMTC-Brühl Mödlinger TC 1

  Mödling

10:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag12.Juni

Herren45/2 KLC2 TC TVN Wolfpassing 1

  Wolfpassing

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag12.Juni

Herren45/1 KLA TC Purkersdorf 1

  Pressbaum

09:00 - 14:00 Uhr

Anmeldung
Samstag12.Juni

Damen 1 KLB TC St. Aegyd 1

  St. Aegyd

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag12.Juni

Damen 2 KLD UTC Judenau 1

  Pressbaum

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag13.Juni

Herren 1 KLA UTC Judenau 2

  Pressbaum

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag13.Juni

Herren 2 KLC TC TVN Wolfpassing 1

  Wolfpassing

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag13.Juni

Herren 3 KLE TK Bib Point Muckendorf 4

  Muckendorf

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag15.Juni

Herren 70 LLA TC Tulln 1

  Pressbaum

10:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag19.Juni

Damen 2 KLD Freizeittennisclub Tulln 3

  Tulln

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Samstag19.Juni

Damen 1 KLB TC Sitzenberg-Reidling 1

  Pressbaum

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag20.Juni

Herren 1 KLA UTC Ollersbach 1

  Pressbaum

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag20.Juni

Herren 2 KLC TC Zwentendorf 1

  Zwentendorf

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Dienstag22.Juni

Herren 70 LLA Bad Vöslau 1

  Pressbaum

10:00 - 15:00 Uhr

Anmeldung
Samstag26.Juni

Damen 1 KLB UTC Tulbing-Wilfersdorf 1

  Wilfersdorf

14:00 - 19:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag27.Juni

Herren 1 KLA UTC Parkbad Wilhelmsburg 1

  Wilhelmsburg

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung
Sonntag27.Juni

Herren 2 KLC TC Harland 3

  Pressbaum

09:00 - 16:00 Uhr

Anmeldung